Четверг, 25 Апреля 2024

В г. Балашове и г. Ртищево приняты работы по капитальному ремонту четырех многоквартирных домов

23.10.2017

На минувшей неделе подрядными организациями Фонда капитального ремонта сданы работы по капитальному ремонту крыш четырех многоквартирных домов, расположенных на территории  г. Балашова и г. Ртищево. За время реализации краткосрочных планов областной программы на территории указанных районов отремонтировано 54 многоквартирных дома.
img_2725.jpg10 ноября 2017 года подрядной организацией ООО «РемСтройДеталь» сданы в эксплуатацию крыши двух домов по адресам г. Балашов, ул. Привокзальная, д. 22; ул.  Софинского, д. 20, ремонт которых запланирован краткосрочным планом областной программы на 2017 год.
Днем позже состоялась комиссионная приемка работ по капитальному ремонту кровель домов, выполненных подрядной организацией ООО «СтройСтандарт» по адресам г. Ртищево, ул. Красная, д. 14; Сердобский тупик д. 5.
Стоимость работ, выполненных в четырех домах, составила свыше 3 миллионов рублей.
На сегодняшний день в рамках реализации краткосрочного плана областной программы капитального ремонта на 2017 год заключено 3 договора на выполнение строительно-монтажных работ по ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории   Балашовского муниципального района, 7 договоров на проведение строительно-монтажных работ по ремонту многоквартирных домов Ртищевского муниципального района.
Напомним, все работы, проведенные в рамках областной программы капитального ремонта, финансируются за счет взносов собственников многоквартирных домов.