Пятница, 29 Марта 2024

В «Светлячке» прошел традиционный и любимый всеми ребятами праздник «Посвящение в кружковцы»

23.10.2017

img_2722.jpgЭто праздник, на котором девчонки и мальчишки превращаются в творческих, организованных, ответственных и неравнодушных. Программа праздника была выстроена так, что все ребята, прежде, чем стать настоящими кружковцами, проходили испытания на ловкость, умение работать в команде, креативность и смекалку, внимание и быстроту реакции.
И хотя программа праздника была выстроена на конкурсной основе, и жюри после каждого испытания подсчитывало баллы, в  этом празднике проигравших не было, и победила дружба! Все ребята дали торжественную «клятву кружковца» и получили в подарок памятные значки. Праздник продолжился веселой дискотекой.