Пятница, 19 Апреля 2024

Очередными наградами пополнилась копилка достижений  народного самодеятельного  коллектива драматического театра-студии «Образ»

Очередными наградами пополнилась копилка достижений народного самодеятельного коллектива драматического театра-студии «Образ»

23.10.2017

img_2721.jpgКоллектив принял участие в фестивале детско-юношеских  театральных коллективов в Санкт – Петербурге, в рамках которого проходило вручение премии «Масочка». Театр – студия  представил на фестивале свой новый спектакль  «В деревне Девкино».  Коллектив был  награжден  дипломом  лауреата ІІІ степени.
Лауреатом І степени стал участник  коллектива Валерий Пинюгин. Юный артист  читал стихотворение Константина Симонова «Письмо женщине». Валерий завоевал зрительские симпатии и благосклонность жюри, в состав которого  вошли известные артисты Андрей Ургант, Георгий Штиль, Иван Краско.