Пятница, 29 Марта 2024

С 11 по 24 октября 2017 года на территории области проходит региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

13.10.2017

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте 14-30 лет.
Мероприятие проводится в целях выявления творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, повышения профессионального мастерства и престижа труда лидеров и выявления руководителей детских и молодежных общественных объединений, как кадрового ресурса органов государственного управления.
Участникам в возрасте от 18 лет необходимо зарегистрироваться в автоматизированной  системе АИС «Молодежь России», а участникам от 14 до 18 лет необходимо заполнить заявочную анкету в прилагаемой форме. Регистрация продлится до 24 октября 2017 года и является обязательным условием для участия в конкурсе.