Пятница, 29 Марта 2024

В Саратовской областной Филармонии прошло торжественное собрание, посвященное 85-й годовщине образования Гражданской обороны

06.10.2017

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», где представителям Станции юных техников г. Ртищево вручили дипломы и памятные подарки.
Список обучающихся, ставших Лауреатами всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»:
1. Студия «ТехноСтарт» - Булгакова Алина, Бодров Матвей, Ионкин Глеб, Бибиков Сергей, Киреева Анна (руководитель Денисова О.А.)
2. «Мастерская Самоделкина» - Гераськина Софья, Сундеева Наталья (руководитель Герасимова О.М.)
3. Объединение «ЮМиК» - Денисова Анна, Долгова Ульяна, Гусев Никита, Козлов Иван, Алексеева Яна (руководитель Шишкова Е.В.).