Суббота, 21 Октября 2017

«Талант сквозь время»

05.10.2017

Сотрудники ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района приняли участие в межрайонном фестивале - конкурсе «Талант сквозь время», приуроченном к празднованию международного Дня пожилых людей.  Цель проведения фестиваля -  популяризация активного долголетия, реализация творческого потенциала пенсионеров и повышение статуса пожилого человека в обществе и его роли в творческом, культурном и социальном развитии.  img_2655.jpg
Ртищевский район представляла Овчинникова Александра Степановна –  Почетный гражданин города Ртищево, отличник народного просвещения, лауреат ВДНХ, слушатель университета третьего возраста «Золотой век». Она выступила в номинации художественное чтение со стихотворением собственного сочинения «Гордись мной, мама», посвященное памяти воинов Саратово-Балашовского дивизиона – защитников Ртищевского неба, участникам боевых действий в Афганистане и Чечне.
Всем участникам фестиваля были вручены памятные дипломы.