Вторник, 23 Апреля 2024

В г.Пенза прошло Открытое  Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье»

В г.Пенза прошло Открытое Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье»

02.10.2017

С 29 сентября по 1 октября в г.Пенза прошло Открытое  Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», собравшее более 500 участников. Соревнования проводились в 8 возрастных группах среди спортсменов 2003-2008 года рождения. От нашей спортивной школы в соревнованиях приняло  участие 5 человек стартовавших на 19 дистанциях и занявших 15 призовых мест: по 5 первых мест заняли каждый в своей возрастной группе на своих дистанциях Спирины Оля и Мария, два первых места заняла Вержевикина Анна, по одному второму  месту заняли Спирина Мария и Вержевикина Анна, третье место на своей дистанции заняла Ведерникова Валерия.