Пятница, 19 Апреля 2024

"Вместе ярче!"

29.09.2017

img_2617.JPG Специалистами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с  учащимися школы - интернат №3 ОАО «РЖД» г.Ртищево  организована и проведена акция «Помни! Это важно» в рамках Всероссийского фестиваля #Вместеярче. Целью акции стало популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения города.
Участниками акции были подготовлены памятки о бережном отношении к энергии, а также с призывом заменить лампы накаливания на современные и подписать петицию на сайте вместеярче.рф.
В течение нескольких часов ребята проводили беседы с жителями города и распространяли листовки в парке культуры и отдыха. В акции приняли участие 8 учащихся школы - интернат и более 80 жителей города. img_2618.JPG