Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Вторник, 18 Ноября 2025

Участник СВО познакомился со спецификой информационной работы в регионе

23.09.2025

Финалисты региональной программы «Наши герои» приступили к заключительному этапу — стажировкам. Участник СВО, сержант Артем Шаров стал подопечным министра информации и массовых коммуникаций области Александра Колоколова.

Военнослужащий планирует связать свое профессиональное будущее с государственной службой, а также внести личный вклад в развитие современных медиа и каналов коммуникации.

«О региональной программе «Наши герои» узнал от своего боевого товарища, мне интересна сфера государственного управления. Давно мечтал попробовать себя в данном направлении. Познакомился с особенностями работы министерства, узнал, как создавалась Книги Памяти Саратовской области. Хочу отметить, что с каждым этапом прохождения программы становится все интереснее», — поделился Артем.

Подробнее — в видеоролике https://t.me/koronavirus_saratov/18757

Напомним, региональная программа «Наши герои» создана по инициативе губернатора Романа Бусаргина по аналогии с федеральным проектом Президента России Владимира Путина «Время героев».


Возврат к списку



  


Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика