Пятница, 29 Марта 2024

Бесплатный обучающий семинар для субъектов МСП

19.09.2017

21 сентября в Саратове с 10.00 до 14.00 на базе профилактория «Сокол» (ул. Лунная 27а) пройдёт бесплатный обучающий семинар для субъектов МСП, посвящённый их участию в госзакупках. В ходе мероприятия пройдут занятия по работе с 223-ФЗ и 44-ФЗ, по защите прав и законных интересов предпринимателей, по закупкам ведущих компаний Саратовской области.
Организатором мероприятия является Саратовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Партнерами – Корпорация МСП, Правительство Саратовской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Саратовской области, ПАО «Ростелеком», ПАО «Т Плюс», ОАО «РЖД» и т.д.

Справки и предварительная регистрация (она строго обязательна) участников по телефону 8-919-831-03-09 или по электронной почте oporasar@mail.ru.