Четверг, 25 Апреля 2024

В ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района состоялся  праздник «Пусть всегда буду Я…. » для будущих первоклассников из семей, которые нуждаются в социальной поддержке государства

В ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района состоялся праздник «Пусть всегда буду Я…. » для будущих первоклассников из семей, которые нуждаются в социальной поддержке государства

31.08.2017

img_2492.jpgС наступающим Днем знаний детей и их родителей поздравили директор ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района  Гордина О.И., директор МОУ СОШ № 1 Васильева Г.Г., председатель Ртищевской местной организации «Всероссийского общества инвалидов» Кулакова Е. А. Они пожелали детям успехов в учебе, отличных отметок,  хороших и верных друзей.
Для будущих первоклассников прозвучали песни и танцы в исполнении воспитанников учреждений дополнительного образования ДДТ «Гармония» и ЦДТ «Светлячок». Сотрудниками Центра была подготовлена насыщенная и интересная спортивная программа на свежем воздухе.
В завершение праздника 29 детей из семей, состоящих на социальном обслуживании, получили красивые, новые школьные ранцы.