Пятница, 19 Апреля 2024

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2017»

17.08.2017

В период с 14 августа по 30 сентября в Саратовской области  пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель  России – 2017».
Цель мероприятия – популяризация предпринимательства  как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышение мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, а также формирование позитивного образа молодого предпринимателя  как важного фактора экономико – социального прогресса страны.
Условия, порядок участия и номинации Конкурса определены Положением. Заявки на участие необходимо направить по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Соборная, 42 В, ГБУ РЦ «Молодежь плюс», а также в электронном виде на e-mail:sarmolodplus@mail.ru, с пометкой «На Региональный Конкурс «Молодой предприниматель России». ФИО». Прием заявок осуществляется  до 10 сентября 2017 года.