Пятница, 29 Марта 2024

Во дворах города Ртищево установлены новые игровые комплексы

15.08.2017

img_2456.jpgНастоящий праздник для детей и родителей прошел 14 августа во дворах домов на улицах Яблочкова и Рабочей. Здесь состоялось торжественное открытие новых современных детских площадок. Такая программа реализуется в Ртищеве второй год. Яркие игровые конструкции, безопасные качели, горки и лестницы гармонично вписались в преобразившуюся за последнее время дворовую территорию.
img_2453.jpg«В нашем микрорайоне проживает  много детей, и конечно, детская площадка нам была просто необходима. Мы очень благодарны за то, что наше мнение было услышано, и у нас появился этот замечательный детский городок, где теперь дети с удовольствием играют и не надо далеко ходить -площадка в шаговой доступности», - говорит Нина Ценина, бабушка 7- летнего Владимира.
Яркий праздник доставил много удовольствия ребятам и родителям. Во время развлекательной программы «Веселая зарядка на нашей площадке» мальчишки и девчонки увлеченно соревновались на ловкость и смекалку.