Воскресенье, 17 Декабря 2017

В рамках профилактической акции «Безопасное лето» состоялась переговорная площадка «Дети и дорога» на базе ДОЛ «Ясный»

11.08.2017

img_2441.jpgИнспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» А.В. Капранов провел беседу с ребятами и напомнил основные правила безопасного поведения на дороге и в транспорте.
Для закрепления материала  подростки посоревновались в знании дорожных знаков и скоростном разгадывании кроссворда по правилам дорожного движения.
В завершение мероприятия А.В.Капранов пожелал ребятам быть всегда дисциплинированными на дороге и не нарушать правил дорожного движения.