Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

04.08.2017

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
Для жителей нашего района этот праздник имеет особое значение, ведь именно с маленькой железнодорожной станции началось развитие города. Сегодня станция Ртищево – крупный узел, через который проходят важные стальные магистрали. Это тысячи пассажиров и тысячи тонн различных грузов каждый день. Железнодорожники днём и ночью, в любую погоду обеспечивают бесперебойное движение поездов. Надежность, чёткость и стабильность - принципы, которыми они руководствуются в своей работе.
Выражаю признательность всем железнодорожникам за самоотверженный труд, ответственность, добросовестность и профессионализм.
В этот день особая благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.
От всей души желаю вам, дорогие друзья, новых успехов в покорении профессиональных высот, крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! Пусть в вашей жизни всегда присутствует стабильность, а в ваших семьях царят тепло и уют!

Заместитель главы администрации
по социальным вопросам
Ртищевского муниципального района                                                                    В.А. Сазанова