Среда, 24 Апреля 2024

Благотворительная акция «Добрый портфель -2017»

01.08.2017

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя и Областной совет общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка в период с 1 по 25 августа 2017 г приглашают ртищевцев принять участие в благотворительной акции «Добрый портфель – 2017», приуроченной к началу нового учебного года.
Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей.
Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары:
• краски;
• цветные карандаши;
• фломастеры;
• альбомы для рисования;
• канцелярские товары;
• тетради школьные;
• дневники школьные;
• цветную бумагу;
• пластилин;
• обложки для тетрадей и книг;
• наборы для творчества;
• портфели, рюкзаки, ранцы.

Канцтовары и портфели вы можете принести по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д.6 (управление общего образования). Справки по телефону: 4-35-63.

Даже ваше небольшое участие в этом добром деле поможет нуждающимся семьям нашего района!