Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые страхователи!

01.08.2017

Обращаем ваше внимание, что в Минюсте России прошел государственную регистрацию приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 07.06.2017 № 275 «О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к приказу Фонда социального страхования  Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. № 381 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения».
Данный приказ официально опубликован на www.pravo.gov.ru 28.06.2017 и вступает в законную силу по истечении 10 дней с даты опубликования.
Однако, учитывая, что вступление в законную силу приказа приходится на дату после начала отчетной кампании, данный приказ следует применять, начиная с отчетности за 9 месяцев 2017 года.

Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение
Фонда социального страхования
http://fss.ru/region/ro64 или www.fss.ru (выбрать Саратов).

По информации Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования  Российской Федерации