Пятница, 29 Марта 2024

Глава муниципального района А.П. Санинский провел встречу с населением во дворе домов 17 и 18 по ул. Сердобский тупик

11.07.2017

С отчетом о работе за 1 полугодие 2017 года перед населением выступили А.Л. Синицын - директор управляющей компании ООО "Капитал Строй", Н.А. Кузнецова – начальник УПФР в Ртищевском районе, Н.Ю. Тимонина – начальник управления общего образования муниципального района.

Ртищевцы смогли обратиться к главе района и руководителям учреждений за помощью и задать интересующие их вопросы.