Пятница, 29 Марта 2024

Глава муниципального района А.П. Санинский провел встречи с населением в Салтыковском и Шило-Голицынском муниципальных образованиях

12.07.2017

img_2390.jpgС отчетом о работе за 1 полугодие 2017 года перед населением выступили главы администраций Салтыковского и Шило-Голицынского муниципальных образований, В.Н. Гуренков – заместитель главного врача ГУЗ СО «Ртищевская районная больница», О.И. Гордина – директор ГАУ СО «Центр социальной защиты населения» Ртищевского района, Н.А. Кузнецова – начальник УПФР в Ртищевском районе, Н.Ю. Тимонина – начальник управления общего образования муниципального района.
Сельчане смогли обратиться к главе района и руководителям учреждений за помощью и задать интересующие их вопросы.