Среда, 24 Апреля 2024

Воспитанница ртищевской спортшколы Спирина Мария завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях по плаванию

17.07.2017

В Волгограде завершились Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова с участием спортсменов ртищевской спортшколы.
За четыре дня жарких баталий на водных дорожках 50-метрового бассейна плавательного комплекса "Искра" отметились в общей сложности 838 участника из 23-х регионов страны. В том числе 2 ртищевских спортсменки - Спирины Ольга и Мария. Наилучших успехов добилась Мария. Она заняла 2 место в многоборье, показав лучший результат по таблице очков ФИНА на дистанции 100 метров брассом.