Среда, 24 Апреля 2024

В селе Рыбушка на полигоне Широкий Карамыш завершился областной этап военно-патриотической игры «Зарница»

03.07.2017

img_2359.jpgРтищевский  муниципальный  район на мероприятии представляла команда МОУ «СОШ № 4».
В ходе соревнований 28 команд юнармейцев демонстрировали свои навыки в 13 конкурсах: визитка,  военно-историческая викторина, разборка и сборка автомата, строевая  подготовка, стрельба из пневматической винтовки, силовая  гимнастика, бег на дистанцию 60 метров, метание гранаты на дальность, бег на дистанцию один километр, эстафетное плавание, преодоление полосы препятствий, основы безопасности жизнедеятельности, тактическая игра на местности.
Наша команда успешно представила свой район и заняла третье место, уступив  двум командам из  Саратова.
img_2361.jpgРезультаты нашей команды:
1 место в военно- исторической  викторине;
3 место в конкурсе «Визитная карточка команды»;
2 место в эстафетном плавании;
3 место в  тактической игре на местности;
1 место в эстафетном плавании (ученица 7 класса Вержевикина Анна);
2 место в стрельбе из пневматической винтовки (ученица 9 класса  Чесакова Евгения).
Врио губернатора В.В. Радаев поздравил выигравшие команды и вручил им награды.