Среда, 24 Апреля 2024

В Линейном отделе внутренних дел на станции Ртищево состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию образования отдела

26.06.2017

К присутствующим в зале со словами поздравления обратился временно исполняющий обязанности начальника Линейного Отдела МВД России на станции Ртищево, подполковник юстиции Константин Владимирович Субботин.
В этот день наиболее отличившиеся сотрудники отдела были отмечены благодарностями и почётными грамотами Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу и ЛО МВД России на станции Ртищево.
С напутственными словами и пожеланиями к действующим сотрудникам транспортной полиции обратились ветераны линейного отдела.
Мероприятие продолжилось праздничным концертом.