Среда, 24 Апреля 2024

Дорогие друзья! Юноши и девушки Ртищевского района!

27.06.2017

Молодость - прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уже сегодня мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот.
Дорогие друзья! Вы молоды, энергичны и талантливы. В ваших руках - настоящее и будущее ртищевской земли, Саратовской области и нашей великой страны. Мы верим в вас и в дальнейшем будем делать все возможное для вашей достойной самореализации и счастливой жизни.
Вместе с тем сегодня важно напомнить, что многое в вашей собственной судьбе зависит  от вас, от правильно сделанного вами выбора. Ведь главное условие жизненного успеха – здоровый образ жизни, готовность к труду и преодолению трудностей, ответственность за себя и своих близких, инициатива и настойчивость в достижении поставленных целей.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе, труде и жизни, верной любви и  дружбы, уверенности в собственных силах, удачи, реализации самых смелых идей и исполнения заветных желаний! Любите жизнь и будьте счастливы!
С праздником!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                                 А.П. Санинский