Четверг, 28 Марта 2024

Праздник с друзьями

20.06.2017

Специалисты ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района совместно с развлекательной студией детских праздников «Лимпопо» организовали мероприятие с участием смешных мультипликационных героев «Фиксиков» для детей летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе Салтыковской СОШ.
Конкурсы и игры сопровождались веселой музыкой и смехом детворы. Шоу «Мыльных пузырей» оставило у ребят самые яркие впечатления и подарило  позитивные эмоции. Конечно же, и девчонки, и мальчишки будут ждать следующих интересных встреч, чтобы вновь попасть в незабываемую атмосферу веселого и творческого отдыха.