Пятница, 29 Марта 2024

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

16.06.2017

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Дорогие работники системы здравоохранения! Где бы вы ни трудились: на селе или в городской больнице, в составе бригады скорой помощи или в негосударственных учреждениях - от работы каждого из вас зависят здоровье и жизни людей.
Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!
Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                               А.П. Санинский