Пятница, 5 Июня 2020

Ртищевской транспортной прокуратурой проведена лекция по вопросам противодействия коррупции

14.06.2017

img_2299.jpgВ преддверии грядущей экзаменационной сессии Ртищевской транспортной прокуратурой на педагогическом совете филиала ФГБО УВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ртищево проведена лекция преподавателям на тему «Уголовная, административная, дисциплинарная и гражданско-правовая ответственность за совершение коррупционных правонарушений».
В ходе лекции освещались вопросы причин, сущности, мер по противодействию коррупции, а также розданы памятки о том, что нужно знать о коррупции, разработанные Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
По окончании лекции преподавателям предоставлялась возможность задать интересующие их вопросы и обратиться с просьбами о разъяснении действующего законодательства по теме встречи.

По информации Ртищевской транспортной прокуратуры

Примечание: орфография, пунктуация и стиль автора сохранены