Пятница, 19 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России

09.06.2017

img_2291.jpgВ мероприятии приняли участие руководство Ртищевского района, депутаты всех уровней, руководители и представители предприятий, организаций, общественности, жители города.
С приветственным словом к ртищевцам обратилась заместитель главы - секретарь Совета МО г. Ртищево С.В. Макогон. «Мы все мечтаем жить в благополучной и процветающей державе, хотим видеть Россию уважаемой в мировом сообществе. И для того, чтобы уверенно идти вперед, у нас есть все: богатейшая история и славные традиции, уникальный опыт наших предшественников, величайшее трудолюбие, вера в собственные силы, творческий потенциал и самое главное – любовь к земле, на которой живем.

img_2292.jpgМы, жители Ртищевского района, с особой гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью огромной страны. Долг каждого из нас – свято хранить и беречь интересы России, защищать ее независимость, жить и трудиться на благо родного края и родной страны», - отметила Светлана Васильевна.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню России, продолжилось праздничным концертом.