Пятница, 19 Апреля 2024

В зрительном зале Городского культурного центра состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня социального работника

06.06.2017

Со словами поздравлений ко всем присутствующим в зале обратились заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального района В. А. Сазанова; председатель районного Совета ветеранов войны и труда М. Т. Сураченков; благочинный Ртищевского округа, иерей Илья Астахов, председатель Ртищевской организации инвалидов, депутат городского совета Е. А. Кулакова; директор Ртищевского политехнического лицея Е. Н. Копылова. В профессиональный праздник сотрудники центра социального обслуживания были отмечены благодарностями Министерства социального развития Саратовской области, Почётными грамотами главы Ртищевского муниципального района и Центра социальной защиты населения. С тёплыми словами благодарности за нелёгкий труд и искренними пожеланиями к сотрудникам учреждения обратилась О. И. Гордина, пожелав им здоровья, благополучия и успехов в работе. Праздничный концерт подарил зрителям немало приятных и положительных эмоций. Каждый выход исполнителей приветствовался букетом цветов. Завершилась программа песней в исполнении всех участников концертной программы.