Пятница, 29 Марта 2024

16 июня юные ртищевцы увидят новые мультфильмы

07.06.2017

Показ организуется областным киновидеоцентром при поддержке администрации Ртищевского района в рамках областного фестиваля «Планета детства».
В дни летних каникул  для юных жителей области, воспитанников детских оздоровительных и пришкольных лагерей, Саратовский областной методический киновидеоцентр проводит областной фестиваль анимационного кино «Планета детства».
Один из таких показов состоится 16 июня в городском культурном центре г.Ртищево (ул.Железнодорожная, 70А). Показ организуется областным  киновидеоцентром при поддержке администрации Ртищевского района в рамках областного фестиваля «Планета детства». Все фильмы фестиваля рассчитаны на то, что их весело и интересно смотреть не только детям, но и их родителям.
Областной киновидеоцентр 16 июня покажет для жителей г.Ртищево:
- в 11-00 полнометражный мультфильм-сказку  «Никита Кожемяка», реж. М.Депоян, который рассказывает о маленьком сыне известного всему миру богатыря по имени Никита Кожемяка, его стремлении в одиночку сразиться с драконом и завоевать славу не меньшую, чем  у отца-богатыря.
- в 13-00  полнометражный мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» режиссеров М.Волкова и А.Галата о том, как  даже в волчьей стае важнее всего становится дружба и доброта, поддержка семьи.
Для справки.
С программой кинопоказа  Саратовского областного киновидеоцентра в дни летних каникул можно познакомиться на официальном сайте нашего учреждения по ссылке http://www.sarkvc.ru/leto-2017.

Саратовский областной методический киновидеоцентр