Четверг, 25 Апреля 2024

Уважаемые ртищевцы!

31.05.2017

С мая 2017 года оплата взносов на капитальный ремонт жителями д. 2, 2 А, 4, 7 по ул. Советской Конституции, д. 2 по ул. 50 лет Октября, д. 6 по ул. Зои Космодемьянской, д. 5 по ул. Крылова, д. 7 по ул. Победы осуществляется по единой квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Как и прежде, прием платежей будет осуществляться через подразделения ОАО «Сбербанк России» и ФГУП «Почта России». Кроме того, вы можете бескомиссионно осуществлять уплату взносов на капитальный ремонт в пункте приема граждан МУП «Расчетно-кассовый центр», находящемся по адресу г. Ртищево, ул. Советская, д. 20.