Четверг, 19 Сентября 2019

В Детской школе искусств состоялся выпускной бал для воспитанников отделения раннего эстетического развития

31.05.2017

img_2243.jpg25 выпускников  получили Свидетельства об окончании отделения раннего эстетического развития  МБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой.
Вместе с преподавателями Серебряковой О.Е., Шаракеевой Н.В., Базюк А.С. ребята пели, играли в  развивающие игры, исполняли сольно музыкальные произведения, радуя слушателей и родителей своими первыми успехами.