Пятница, 19 Апреля 2024

По итогам областного конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2016 года» специальным дипломом «За эффективную работу по привлечению к чтению детей и подростков» награждена Власова А.А.

30.05.2017

Анастасия Андреевна Власова - заведующая отделом обслуживания детской библиотеки им. А. С. Пушкина. В конкурсе, который проводился министерством культуры области и ГУК «Областная универсальная научная библиотека», Анастасия Андреевна принимала участие в номинации «Лучший библиотекарь, работающий с детьми.