Четверг, 18 Апреля 2024

В День славянской письменности и культуры в малом зале ГКЦ прошел литературно-музыкальный праздник "Кириллица - начало всех начал"

25.05.2017

На мероприятии присутствовали учащиеся четвертых классов городских школ, учителя и почетные гости.
Ведущие праздника – сказочные герои - познакомили присутствующих со страницами истории русской азбуки, истоками праздника.
Мероприятие украсили яркие  номера художественной самодеятельности, подготовленные ЦДТ «Светлячок» и СОШ № 7.