Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые предприниматели!

26.05.2017

Поздравляю вас с профессиональным праздником -  Днем российского предпринимательства!
Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.
Осуществляя свою деятельность, ртищевские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.
Выражаю вам благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий, неравнодушие и новаторство.
Желаю вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                                        А.П. Санинский