Суббота, 20 Апреля 2024

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

25.05.2017

От всей души поздравляю  вас с праздником Последнего звонка - торжественным и неповторимым событием в школьной жизни!

Для кого — то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники, наступит пора серьезных испытаний — выпускных экзаменов и самостоятельного выбора дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

Все это время рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, старались в каждом из вас воспитать достойного гражданина своей страны.

Дорогие выпускники! Открывая новую страницу в своей жизни, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Ведь именно благодаря им вы приобрели не только знания, но и дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления трудностей и вкус первых побед.

Будьте всегда благодарны и внимательны к своим родителям, вложившим в ваше воспитание много сил, терпения и старания.

Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Желаю, чтобы все ваши мечты осуществились. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг – решить, какую выбрать профессию. И я надеюсь, что ваш выбор будет правильным.  Рассчитываю, что планы на будущее вы свяжете со своей малой родиной, с родным Ртищевским районом, ведь нам нужны молодые образованные специалисты во всех сферах деятельности.

Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманного. Не успокаивайтесь на достигнутом, стремитесь быть лучше и успешнее!

В добрый путь!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                                          А.П. Санинский