Суббота, 20 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялась развлекательная программа «День букваря», посвященная Дню славянской письменности и культуры

24.05.2017

img_2213.jpgВ увлекательное путешествие в страну знаний первоклассников пригласили сказочные герои.
Дети побывали на станции «Алфавитово», где повторили буквы, затем отправились на станцию «Стихотворово», на которой читали стихотворения. На станции «Музыкальная» воспитанники детской школы искусств порадовали первоклашек замечательными песенками. На станции «Танцевальная» ребята потанцевали со сказочными персонажами. На конечной станции «Сказкино» первоклассники посмотрели  спектакли театра кукол «Вдохновение».
На прощание символ праздника Букварь подарил первоклашкам «Удостоверение» о том, что они успешно прочли свой первый учебник.