Четверг, 23 Ноября 2017

В Саратове во дворце культуры «Россия» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи

18.05.2017

img_2182.jpgВ нем приняли участие врио Губернатора области Валерий Радаев, министр социального развития Лариса Колязина, представители регионального Правительства, общественных организаций.
В рамках мероприятия состоялся гала-концерт финалистов областного конкурса «Семейный Олимп» и церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи Губернии».
Почетное право быть представленными на Доске почета заслужила семья Рублевых - Лариса Михайловна и Алексей Васильевич, проживающие в нашем городе и воспитывающие  четверых детей.
Два дошкольника посещают детский сад № 7 «Журавушка»,  двое школьников учатся в МОУ СОШ № 4 . Родители создают все  необходимые условия для развития  детей, воспитывают каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей. Дети посещают кружки в школе, спортивные секции в ФОКе, являются активными участниками массовых мероприятий, проводимых в районе.
В большой и дружной семье Рублевых    всегда готовы помочь друг другу и все делают сообща. Родители поддерживают детей и принимают участие во всех их начинаниях.
Вместе  со свидетельством о занесении на областную Доску врио Губернатора области В. Радаев вручил семье ценный подарок.