Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялась информационная акция «Вместе против ВИЧ» в рамках Всероссийской акции «#СТОПВИЧСПИД»

18.05.2017

img_2179.jpgОрганизаторами данной акции выступили школа – интернат №3 ОАО «РЖД», ЛО МВД России на станции Ртищево, Ртищевский филиал ГБУ РЦ «Молодёжь плюс», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологи по железнодорожному транспорту».
Акция прошла на перроне железнодорожного вокзала и центральных улицах города.
Участники акции раздавали прохожим памятки. При встрече молодых людей, студентов и подростков  рассказывали о данной проблеме, о том, что такое ВИЧ, СПИД, где можно проверить ВИЧ – статус и как предотвратить заражение ВИЧ.

img_2177.jpg img_2178.jpg