Четверг, 25 Апреля 2024

Уважаемые ртищевцы!

17.05.2017

26  мая - Международный день соседей. Этот  прекрасный и добрый праздник начали отмечать в 2000 году.  В наш динамичный век, вечно занятых и спешащих людей, порой не только не знающих чем живут люди за стеной своей квартиры, но и их имен, самое время пересмотреть свое отношение к окружающим, стать отзывчивее и внимательнее к соседям.
В нашем городе праздничные концертно - развлекательные  мероприятия для детей и взрослых, приуроченные к Международному дню соседей, состоятся 26 мая 2017 года:
в 17.00 ч. - во дворе домов №17, №18 по ул. Сердобский тупик;
в 17.30 ч. -  во дворе домов №2 по  ул. Пушкина и №1 по ул. 70 лет Октября;
в 19.00 ч. - в центральном   сквере на ул. Красной (у фонтана);
в 19.30 ч. - в  Юго – западном  микрорайоне, во дворе д. №16 по ул.З.Космодемьянской.
Приглашаем всех  отметить Международный день соседей. Вас ждут интересные и разнообразные программы, которые позволят лучше узнать друг друга и построить теплые добрососедские отношения.