Вторник, 23 Апреля 2024

В канун дня Великой Победы  в нашем городе прошел велопробег

В канун дня Великой Победы в нашем городе прошел велопробег

05.05.2017

Более 140 школьников, студентов и преподавателей стали участниками велопробега, который традиционно проводят в нашем городе в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Накануне велосипедисты проехали по центральным улицам города с остановками у памятных мест.
Главная цель велопробега, которую поставили перед собой его участники,– донести до сердец всех участников Великой Победы всенародную любовь и благодарность. Молодому поколению важно знать какой ценой досталась Победа, знать не только для того, чтобы поклониться силе духа и мужеству защитников Родины, но и для того, чтобы принять от них эстафету великой ответственности за судьбу своей Отчизны и следующих поколений.