Суббота, 20 Апреля 2024

Урок правильного питания

02.05.2017

В Центре социальной защиты населения прошло  мероприятие в «Мир здорового питания» для  слушателей Университета третьего возраста «Золотой век».
Гостями мероприятия были молодая семья Хлебалиных. Сергей и Екатерина ведут и пропагандируют здоровый образ жизни.
Сергей познакомил собравшихся с основными правилами рационального питания,  рассказал о свойствах различных продуктов.
В рамках мероприятия прошел гастрономический мастер – класс по сбалансированному питанию, где каждый имел возможность  продегустировать  предложенные вегетарианские  блюда и  попробовать ароматный чай с конфетами, приготовленными из грецких орехов, кураги и фиников.
Участников мероприятия приятно удивила эстетичность оформления стола: скатерти, салфетки, приборы, цветочные композиции. Екатерина Хлебалина, используя основные правила сервировки, сумела создать общую гармоничность с интерьером помещения, его цветовой гаммой и стилем.
По завершению мероприятия гости с удовольствием делились своими впечатлениями. Каждый  участник получил оригинальный рецепт вегетарианской кухни.