Четверг, 25 Апреля 2024

Чемпионат по компьютерному многоборью

04.05.2017

img_2115.jpgВ апреле прошел очередной IV областной Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Саратовской области – выпускников курсов компьютерной грамотности 2016 – 2017 учебного года.
Центр социальной защиты населения района на чемпионате представляла Светлана Анатольевна Колышкина. До выхода на пенсию Светлана Анатольевна работала  ведущим специалистом отдела управления персоналом Ртищевского ДЦС. В настоящее время она на пенсии, занимается общественной работой и является активным пользователем ПК.
Светлана Анатольевна прошла все туры чемпионата: выполнила домашнее задание - подготовила презентацию на тему «Мой день с семьей на Едином портале госуслуг», поработала в личном кабинете портала и создала текстовый документ с использованием поисковой системы Яндекс. Успешно справилась с заданием по работе с государственной информационной системой ГИС ЖКХ.
Колышкина С.А. стала победителем в номинации «Работа в личном кабинете на портале Госуслуг» и была награждена дипломом участника.