Суббота, 20 Апреля 2024

Специалисты «Молодёжь плюс» совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» провели акцию «Письмо водителю» в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – 2017»

02.05.2017

img_2091.jpgЮные пешеходы, учащиеся 6 «А» класса школы – интерната № 3 ОАО «РЖД» написали письма водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дороге.
В ходе акции сотрудники  ОГИБДД останавливали транспортные средства, а ребята вручали водителям свои письма с пожеланиями.

img_2092.jpg