Четверг, 25 Апреля 2024

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

28.04.2017

img_2075.JPGimg_2077.JPG Специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» совместно с учащимися 5 «Б»  ЧОУ «Школа – интернат №3 ОАО «РЖД» дали старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», с целью патриотического воспитания поколения. Акция слала традиционной в преддверии празднования Дня Победы.
Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.
Подростки и специалисты вышли на центральные улицы г. Ртищево и  раздали  Георгиевские ленточки прохожим. Всего в мероприятии было охвачено 60 жителей города. img_2076.JPG