Четверг, 25 Апреля 2024

Уважаемые жители Ртищевского района!

Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!
Первомай, поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.
Праздник Весны и Труда объединяет всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, обеспечивает процветание и благополучие родного края. Это праздник всех, кто любит и умеет работать.
Благодаря каждому из вас, дорогие ртищевцы, район успешно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается хороших показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Огромное всем вам спасибо за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!
Особый почет вам, ветераны труда! Вы внесли значимый вклад в настоящее нашего района и заложили хорошие перспективы роста на будущее. А наша задача – сохранять накопленное, преумножать созданное и растить достойную смену, чтобы молодое поколение продолжило идти уверенно вперед, направляя свои знания, умения и силы на укрепление и развитие жизни на селе.
Уважаемые земляки, в преддверии Первомая от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли!

Глава Ртищевского
муниципального района                              А.П. Санинский