Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые ртищевцы!

27.04.2017

Приглашаем вас принять участие в первом песенном флэш-мобе, посвященному Дню Победы и вместе спеть песни военных лет «От героев былых времен», «Пора в путь дорогу», «Смуглянка», «Катюша», «Здесь птицы не поют», «День Победы»
Почтим память наших дедов, подаривших нам мирное небо над головой! Присоединиться к акции можно 6 мая в 17.00 часов на площади Городского культурного центра.
В песенном флеш-мобе примут участие солисты Городского культурного центра, вокальный ансамбль «Русская песня» (Выдвиженский СДК), детский старший хор ДШИ им. В.В. Толкуновой, хор ветеранов Городского культурного центра, ансамбль «Ретро», волонтеры, студенты, учащиеся, общественные организации.
Уважаемые ртищевцы!
Если вы решили стать участником песенного флеш-моба, пожалуйста, не становитесь близко друг к другу во время акции на площади. Круг должен быть широким, в идеале – квадрат по периметру площадки. С собой можно приносить цветы.