Пятница, 29 Марта 2024

В Детской библиотеке им. А.С. Пушкина прошла акция  «Библиосумерки» под девизом «Читай. Общайся. Твори»

В Детской библиотеке им. А.С. Пушкина прошла акция «Библиосумерки» под девизом «Читай. Общайся. Твори»

24.04.2017

img_2061.jpgВ рамках акции читателей ждала масса интересных мероприятий. У входа в библиотеку сказочные герои раздавали воздушные шарики гостям.
Дети и родители приняли участие в игровой программе «Карнавал книг».
В ходе библиокешинга «Страна сказок» ребята совершили незабываемое путешествие в страну сказок А.С. Пушкина.
В рамках  развлекательной программы «Театр + ТВ» ребята попробовали себя в роли актеров.
А в ходе мастер – класса «Мастерская радости» дети и их родители своими руками изготовили закладки для любимых книг.
В завершение программы танцевальный коллектив «Импульс» представил флешмоб «Читай и танцуй вместе с нами».
Гостями «Библиосумерек-2017» стали 25 детей из семей, состоящих на социальном обслуживании в Центре социальной защиты населения района.