Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялся районный конкурс «Смотр строя и песни» среди допризывной молодежи, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

img_2058.jpgВ конкурсе приняли участие 8  команд из всех городских школ.
Участники конкурса продемонстрировали мастерство и умение в строевой подготовке, точность и  правильность выполнения команд и сдачи рапорта, выполнения воинского приветствия, выразительность исполнения песни. Все команды выступили достойно. Лучшим командиром  был признан Щекин Максим  (СОШ №7).
Результаты конкурса:
img_2059.jpg1 место -  команда СОШ № 7;
2 место – команда СОШ № 5 и школа-интернат №3 ОАО «РЖД»;
3 место – команда СОШ №4.
Остальные участники конкурса получили Почетные грамоты за участие.