Четверг, 28 Марта 2024

На базе Выдвиженского СДК прошел XVІ районный смотр – конкурс исполнителей  народной песни «Что посеешь, то и пожнешь»

На базе Выдвиженского СДК прошел XVІ районный смотр – конкурс исполнителей народной песни «Что посеешь, то и пожнешь»

24.04.2017

img_2055.jpgВ конкурсе принимали участие 14 фольклорных коллективов централизованной клубной системы района.
Лауреатами  конкурса стали  народный самодеятельный  коллектив вокальный ансамбль «Русская песня»  Выдвиженский СДК (рук.  Е. Романова, аккомп. А. Мазур) и вокальный коллектив «Россиянка» Макаровский СДК (рук. О. Шмыгина, аккомп. А. Вячин).

Во время конкурса  работала районная выставка изобразительного искусства среди художников – любителей «Цветущий май».

Победителями стали  Ефремов Анатолий Иванович (Краснозвездинский СДК) и  Рогачева Светлана Викторовна (Урусовский СДК).

img_2056.jpg