Среда, 24 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялась концертно-развлекательная программа «Всякое дыхание хвалит Господа», посвященная светлому  празднику - Пасхе

В Городском культурном центре состоялась концертно-развлекательная программа «Всякое дыхание хвалит Господа», посвященная светлому празднику - Пасхе

img_2041.jpg

Творческие работники Городского культурного центра совместно с воспитанниками воскресной школы Храма святого благоверного князя Александра Невского и «Лучиком веры» - социальным православным клубом, организованным на базе центра социальной защиты населения для детей, инвалидов и их родителей, провели  пасхальный праздник, наполненный теплом и светом.
img_2042.jpgС душевными словами ко всем присутствующим обратились благочинный Ртищевского округа священник Василий Васильев и директор ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района Гордина О.И.
Юные гости праздника вместе с веселыми персонажами отправились в сказочное путешествие и приняли участие в огромном количестве веселых игр и конкурсов.
Особое место в этот праздничный день занимала выставка декоративно-прикладного творчества, в которой приняли участие «Благовест»- студия рукоделия храма святого благоверного князя Александра Невского и мастера прикладного искусства Городского культурного центра.